Постановление Правительства Вологодской области от 21.07.2003 N 693 "О ВОДООХРАННЫХ ЗОНАХ ВОДНЫХ объектов и их ПРИБРЕЖНЫХ ЗАЩИТНЫХ ПОЛОСАХ"

Страница: 2

1 2 3 4 5 6
Архив

  226  617 Кихть              Кубена             Усть-Кубинский     70        70
           (Кихта) <*>
  227  618 Шурбовка           Кихть              Усть-Кубинский     16        16
  228  619 Лапова             Кихть              Усть-Кубинский     14        14
  229  620 Томаш              Кихть              Усть-Кубинский     20        20
  230  621 Пова               Кихть              Усть-Кубинский     11        11
  231  622 рук. Подлесная     оз. Кубенское      Усть-Кубинский      8         8
  232  623 рук. Сигайма       оз. Кубенское      Усть-Кубинский      7         7
  233  624 рук. Пельма        оз. Кубенское      Усть-Кубинский      6         6
  234  625 Бол. Пучкас        Сухона             Сокольский         26        26
           (Пучкас) вкл.                         Вологодский
           рукава и протоки
  235  626 Едка               Бол. Пучкас        Вологодский        15        15
  236  627 Малый Пучкас вкл.  Бол. Пучкас        Вологодский         6         6
           рукава и протоки
  237  628 Возьма             Бол. Пучкас        Вологодский        16        16
                                                 Сокольский
  238  629 Бохтюга (Богтюга)  Сухона             Сокольский         35        35
  239  630 Глушица            Сухона             Сокольский         52        52
  240  631 Без названия       Сухона             Сокольский         12        12
  241  632 Вологда <*>        Сухона             Вологодский       155       155
                                                 Шекснинский
  242  633 Вотча              Вологда            Вологодский        36        36
  243  634 Шомица             Вологда            Вологодский        25        25
  244  635 Синдошь <*>        Вологда            Вологодский        31        31
  245  636 Масляная <*>       Вологда            Вологодский        82        82
  246  637 Волбаш             Масляная           Вологодский        12        12
  247  638 Лухоть             Масляная           Вологодский        15        15
  248  639 Перженьга          Вологда            Вологодский        11        11
  249  640 Манега             Вологда            Вологодский        11        11
  250  641 Поченьга           Вологда            Вологодский        23        23
  251  642 Козьма             Вологда            Вологодский        11        11
  252  643 Тошня <*>          Вологда            Шекснинский       103       103
                                                 Вологодский
  253  644 Кольдюга           Тошня              Вологодский        15        15
                                                 Шекснинский
  254  645 Рунас              Тошня              Вологодский        24        24
  255  646 Шомба              Тошня              Вологодский        20        20
  256  647 Пудега             Тошня              Вологодский        27        27
           (Пудога) <*>
  257  648 Ершовка            Тошня              Вологодский        14        14
  258  650 Ема <*>            Тошня              Вологодский        51        51
  259  651 Нурда              Ема                Вологодский        15        15
  260  652 Каргач             Ема                Вологодский        10        10
  261  653 Полонбаш           Ема                Вологодский        18        18
  262  654 Шолда I            Тошня              Вологодский        15        15
  263  655 Шолда II           Шолда              Вологодский        13        13
  264  656 Пудежка            Вологда            Вологодский        20        20
  265  657 Собима (Золотуха)  Вологда            Вологодский        15        15
  266  658 Шограш             Вологда            Вологодский        20        20
  267  659 Векса              Вологда            Вологодский         9         9
  268  660 Кемелка            Вологда            Вологодский        11        11
  269  661 Протока Окольная   Вологда            Вологодский        11        11
           Сухона
  270  662 Лежа <*>           Сухона             Грязовецкий       178       178
                                                 Вологодский
  271  663 Пешма              Лежа               Грязовецкий        11         6
  272  664 Вохтожка           Лежа               Грязовецкий        33        33
  273  665 Елховка            Вохтожка           Грязовецкий        10        10
  274  666 Сеньга <*>         Лежа               Грязовецкий        77        77
  275  667 Бакланка           Сеньга             Грязовецкий        18        18
  276  668 Без названия       Сеньга             Грязовецкий        13        13
  277  669 Почка              Лежа               Грязовецкий        26        26
  278  670 Точанка            Почка              Грязовецкий        10        10
  279  671 Еда                Лежа               Грязовецкий        25        25
  280  672 Едлаз              Еда                Грязовецкий        11        11
  281  673 Прудовка           Еда                Грязовецкий        12        12
  282  674 Малая Шохма        Лежа               Грязовецкий        24        24
           (Шохма)
  283  675 Великая <*>        Лежа               Грязовецкий        47        47
  284  676 Шилекса            Великая            Грязовецкий        10        10
  285  677 Кохтыш             Лежа               Грязовецкий        21        21
  286  678 Звозная            Лежа               Грязовецкий        11        11
  287  679 Комела <*>         Лежа               Вологодский        50        50
                                                 Грязовецкий
  288  680 Соть               оз. Никольское     Вологодский        58        30
                                                 Грязовецкий
  289  681 Добринка           Соть               Грязовецкий        10        10
  290  682 Теплас             Соть               Грязовецкий        15        15
  291  683 Королевка          Соть               Грязовецкий        10        10
  292  684 Тювенька           Соть               Грязовецкий        24        24
  293  685 Пухить             Соть               Грязовецкий        19        19
  294  686 Кундола            оз. Никольское     Грязовецкий        17        17
  295  687 Махреньга          Комела             Грязовецкий        18        18
  296  688 Лихтошь            Комела             Вологодский        39        39
                                                 Грязовецкий
  297  689 Лухта              Комела             Грязовецкий        31        31
  298  690 Волосовка          Лухта              Грязовецкий        18        18
  299  691 Комья              Лухта              Грязовецкий        39        39
  300  692 Лоста              Лежа               Вологодский        38        38
  301  693 Воткома            Сухона             Сокольский         10        10
  302  694 Без названия       Воткома            Сокольский         15        15
  303  695 Пельшма <*>        Сухона             Сокольский         82        82
  304  696 Большая Фофанга    Пельшма            Сокольский         12        12
  305  697 Морженга           Пельшма            Сокольский         14        14
  306  698 Содима             Пельшма            Сокольский         13        13
  307  699 Шингарь            Сухона             Междуреченский     31        31
  308  700 Черный Шингарь     Шингарь            Междуреченский
                                                 Грязовецкий        21        21
  309  701 Белый Шингарь      Шингарь            Междуреченский     19        19
  310  702 Толшма             Шингарь            Междуреченский     33        33
  311  703 Бабашка            Шингарь            Междуреченский     10        10
  312  704 Нозьма (Козьма)    Сухона             Междуреченский     25        25
  313  705 Наремка            Сухона             Сокольский         13        13
  314  706 руч. Вовнега       Сухона             Междуреченский     14        14
  315  707 Двиница <*>        Сухона             Харовский         174       174
                                                 Сокольский
                                                 Междуреченский
  316  708 Юшковка            Двиница            Харовский          14        14
                                                 Сокольский
  317  709 Шорега (Шоренга)   Двиница            Сокольский         63        63
  318  710 Корженга           Шорега             Харовский          19        19
           (Корженка)                            Сокольский
  319  711 руч. Курочка       Двиница            Сокольский         15        15
  320  712 Кавнокса           Двиница            Сокольский         13        13
  321  713 Драловка           Двиница            Сокольский          9         9
  322  714 Полокса            Драловка           Сокольский         10        10
  323  715 Корбанка           Двиница            Сямженский         62        62
           (Корбанга)                            Сокольский
  324  716 Без названия       Корбанга           Сокольский         10        10
  325  717 Сора               Корбанга           Сямженский         21        21
                                                 Сокольский
  326  718 Без названия       Корбанга           Сокольский         11        11
           (Шитровка)
  327  719 Корбыш             Двиница            Сокольский         20        20
  328  720 Мола               Двиница            Сокольский         26        26
  329  721 Вотча              Двиница            Сокольский         66        66
  330  722 руч. Индасарь      Вотча              Сокольский         15        15
  331  723 руч. Липовица      Вотча              Сокольский         11        11
  332  724 Бол. Норокса       Двиница            Сокольский         12        12
  333  725 Бол. Нодимец       Двиница            Сокольский         35        35
           (Нодима)
  334  726 Литовка            Двиница            Сокольский         10        10
  335  727 Шейбухта           Сухона             Междуреченский     41        41
  336  728 Авнежка            Шейбухта           Междуреченский     10        10
  337  729 Шуя <*>            Сухона             Междуреченский     54        54
  338  730 Лебединка          Шуя                Междуреченский     20        20
           (Лебедиха)
  339  731 Пустиха            Шуя                Междуреченский     24        24
  340  732 Паршенга           Шуя                Междуреченский     19        19
  341  733 руч. Стрельница    Шуя                Междуреченский     10        10
  342  735 Подлесная          Шуя                Междуреченский     12        12
  343  736 Угольница          Подлесная          Междуреченский     10        10
  344  737 Малая Козланка     Шуя                Междуреченский     18        18
  345  737 Большая Козланка   Шуя                Междуреченский     19        19
  346  738 Без названия       Шуя                Междуреченский     10        10
  347  739 Векшеньга          Сухона             Междуреченский     24        24
  348  740 Стрелица           Сухона             Сокольский         57        57
                                                 Междуреченский
  349  741 Губриха            Стрелица           Сокольский         10        10
  350  742 Ишкома             Стрелица           Сокольский         14        14
  351  743 руч. Пертуга       Стрелица           Сокольский         13        13
  352  744 Ретча (Голубь)     Сухона             Сокольский         38        38
  353  745 Ихалица <*>        Сухона             Междуреченский     98        98
           (Мизюга)
  354  746 Побоишна           Ихалица            Грязовецкий        21        21
                                                 Междуреченский
  355  747 Без названия       Побоишна           Грязовецкий        12        12
           (Каменка)                             Междуреченский
  356  748 Черная             Ихалица            Грязовецкий        12        12
                                                 Междуреченский
  357  749 Кора               Ихалица            Междуреченский     19         7
  358  750 Килехма            Ихалица            Междуреченский     26        26
  359  751 Воя                Ихалица            Тотемский          76        70
                                                 Междуреченский
  360  752 Великая            Воя                Тотемский          16        16
  361  753 Сожа               Воя                Тотемский          23        23
  362  754 Боровка            Сожа               Тотемский          13        13
  363  759 Стайная            Севдюга            Тотемский          12         7
  364  760 Молонга            Сухона             Тотемский          25        25
                                                 Междуреченский
  365  761 Вязовик            Сухона             Сокольский         17        17
  366  762 Шоболга            Вязовик            Сокольский         21        21
                                                 Междуреченский
  367  763 Загоскина          Шоболка            Сокольский         12        12
  368  764 Сухая              Сухона             Сокольский         11        11
                                                 Междуреченский
  369  765 Турица             Сухона             Сокольский         15        15
                                                 Междуреченский
  370  766 Шонтас (Шонтыс)    Сухона             Сокольский         36        36
                                                 Междуреченский
                                                 Тотемский
  371  767 Тиксна <*>         Сухона             Сокольский         51        51
           (Тихсена)                             Тотемский
  372  768 Лизна              Тиксна             Тотемский          22        22
  373  769 Перечная           Лизна              Тотемский          11        11
  374  770 Вопра              Тиксна             Тотемский          29        29
  375  771 Маныловка          Вопра              Тотемский          14        14
  376  772 Сомбала            Сухона             Тотемский           4         4
           (Кривой Сомбол)
  377  773 Большой Сомбол     Сомбала            Тотемский          29        29
  378  774 Малый Сомбол       Сомбала            Тотемский          17        17
  379  775 Толшма <*>         Сухона             Тотемский         157       130
  380  776 Карица             Толшма             Тотемский          28        28
  381  777 Без названия       Карица             Тотемский          11        11
           (Коинга)
  382  778 Панога             Карица             Тотемский          16         8
  383  779 Ельшма             Толшма             Тотемский          58        58
  384  780 Без названия       Ельшма             Тотемский          10        10
  385  781 Без названия       Ельшма             Тотемский          10        10
           (Долгуша)
  386  782 Дороватка          Ельшма             Тотемский          12        12
  387  783 Шорошма            Ельшма             Тотемский          11        11
  388  784 Синьгома           Толшма             Тотемский          14        14
  389  785 Юрманга            Толшма             Тотемский          14        14
  390  786 Левакша            Толшма             Тотемский          26        26
  391  787 Маныловка          Толшма             Тотемский          24        24
  392  788 Войманга           Сухона             Тотемский          22        22
  393  789 Войманга           Сухона             Тотемский          17        17
  394  790 Шахтыш             Сухона             Тотемский          17        17
  395  791 Печеньга <*>       Сухона             Тотемский          65        65
  396  792 Синьгома           Печеньга           Тотемский          15        15
  397  793 Мутица             Синьгома           Тотемский          16        16
  398  794 Пушма              Печеньга           Тотемский          26        26
  399  795 Без названия       Пушма              Тотемский          12        12
           (Ласная)
  400  796 Печеньжица         Сухона             Бабушкинский       33        33
                                                 Тотемский
  401  797 Михалица           Печеньжица         Тотемский          16        16
  402  798 Дороватица         Михалица           Тотемский          12        12
  403  799 Ухтанга            Сухона             Тотемский          16        16
  404  800 Царева <*>         Сухона             Тотемский          46        46
  405  801 Вожбал <*>         Царева             Тотемский          76        76
           (Вожбол)
  406  802 Черная             Вожбал             Тотемский          11        11
  407  803 Половинный Сивеж   Вожбал             Тотемский          21        21
  408  804 Крутой Сивеж       Вожбал             Тотемский          26        26
           (Сивеж)
  409  805 Нюшма              Вожбал             Тотемский          23        23
  410  806 Вондуга            Вожбал             Тотемский          11        11
  411  807 Нореньга           Вожбал             Тотемский          15        15
  412  808 Кузнечиха          Вожбал             Тотемский          22        22
  413  809 Тавтиш             Вожбал             Тотемский          11        11
  414  810 Тафта <*>          Царева             Сямженский         66        66
           (Тафтица)                             Тотемский
  415  811 Кетла              Тафта              Тотемский          25        25
                                                 Сямженский
  416  812 руч. Шунинга       Тафта              Сямженский         17        17
                                                 Тотемский
  417  813 Норенга            Тафта              Тотемский          10        10
  418  814 Кичуга             Тафта              Тотемский          10        10
  419  815 Васильевица        Тафта              Тотемский          10        10
           (Васильевка)
  420  816 Остроконка         Тафта              Тотемский          10        10
  421  817 Томанга            Царева             Тотемский          12        12
  422  818 Кобанга            Царева             Тотемский          20        20
  423  819 Обуховец           Царева             Тотемский          12        12
  424  820 Шореньга           Царева             Тотемский          20        20
  425  821 Черная             Сухона             Бабушкинский       12        12
           (руч. Черный)                         Тотемский
  426  822 Песья Деньга       Сухона             Тотемский          26        26
           (Песь-Еденьга)
  427  823 Жаровка            Песья Деньга       Тотемский          15        15
  428  824 Ковда              Песья Деньга       Тотемский          21        21
  429  825 Еденьга <*>        Сухона             Тотемский          93        93
           (Единга, Эдинга)
  430  826 Комраж             Еденьга            Тотемский          14        14
  431  827 Черная             Еденьга            Тотемский          12        12
  432  828 Пескум             Еденьга            Тотемский          14        14
  433  829 Идьма (Едма)       Еденьга            Тарногский         24        24
                                                 Тотемский
  434  830 Леденга <*>        Сухона             Бабушкинский       57        57
                                                 Тотемский
  435  831 Войманга           Леденга            Бабушкинский       30        30
  436  832 Леджа              Леденга            Бабушкинский       27        27
  437  833 Камешница          Леджа              Бабушкинский       12        12
  438  834 Ронгаш             Леджа              Бабушкинский       10        10
  439  835 Юрманга            Леденга            Бабушкинский       21        21
  440  836 Мал. Юрманга       Юрманга            Бабушкинский       12        12
  441  837 Ивачиха            Леденга            Бабушкинский       21        21
                                                 Тотемский
  442  838 Пажуха             Леденга            Бабушкинский       19        19
  443  839 Старая Тотьма      Сухона             Бабушкинский       49        49
           (Тотьма) <*>                          Тотемский
  444  840 Вотча              Старая Тотьма      Бабушкинский       85        85
  445  841 Запрудница         Вотча              Бабушкинский       10        10
  446  842 Конга              Вотча              Бабушкинский       22        22
  447  843 Головкова          Конга              Бабушкинский       14        14
  448  844 Кимжа              Вотча              Бабушкинский       11        11
  449  845 Талица             Вотча              Бабушкинский       11        11
  450  846 Большая Рунга      Вотча              Бабушкинский       10        10
  451  847 Малая Рунга        Бол. Рунга         Бабушкинский       11        11
  452  848 Сямжа              Вотча              Бабушкинский       29        29
  453  849 Прудовица          Сямжа              Бабушкинский       10        10
  454  850 Гремячая           Сямжа              Бабушкинский       12        12
  455  851 Большой Песьяк     Вотча              Бабушкинский       11        11
  456  852 Сабренька          Вотча              Бабушкинский       12        12
  457  853 Илеза (Илезка)     Старая Тотьма      Бабушкинский       85        85
  458  854 Левашка            Илеза              Бабушкинский       18        18
  459  855 Лугода             Илеза              Бабушкинский       40        40
  460  856 Светица            Лугода             Бабушкинский       15        15
  461  857 Перденька          Илеза              Бабушкинский       10        10
  462  858 Кептур (Тура)      Илеза              Бабушкинский       33        33
  463  859 Шориньга           Илеза              Бабушкинский       11        11
                                                 Тотемский
  464  860 Большая Чучка      Старая Тотьма      Бабушкинский       10        10
  465  861 Малый Полюг        Старая Тотьма      Бабушкинский       15        15
  466  862 Большой Полюг      Старая Тотьма      Бабушкинский       22        22
  467  863 Плещевка           Бол. Полюг         Бабушкинский       14        14
  468  864 Большая Нореньга   Сухона             Тотемский          40        40
           (Верх. Нореньга)
  469  865 Опросинья          Бол. Нореньга      Тотемский          18        18
  470  866 Малая Нореньга     Сухона             Тотемский          26        26
           (Нижн. Нореньга)
  471  867 Камчуга            Сухона             Тотемский          11        11
                                                 Бабушкинский
  472  868 Большой Черный     Сухона             Тотемский          17        17
           Ручей
  473  869 Пельшма (Пелшима)  Сухона             Тарногский         65        65
                                                 Тотемский
  474  870 руч. Дрещевка      Пельшма            Тотемский          10        10
  475  871 руч. Каменец       Пельшма            Тотемский          11        11
  476  872 Шукшеньга          Сухона             Бабушкинский       23        23
                                                 Тотемский
  477  873 Комарица           Шукшеньга          Бабушкинский       13        13
                                                 Тотемский
  478  874 Пендус             Комарица           Бабушкинский       11        11
                                                 Тотемский
  479  875 Малая Пиньга       Сухона             Тотемский          20        20
  480  876 Большая Пиньга     Сухона             Тотемский          28        28
  481  877 Сельменга          Сухона             Тотемский          17        17
  482  878 Борковка           Сельменга          Тотемский          13        13
  483  879 Нижняя Печеньга    Сухона             Бабушкинский       13        13
           (Печенга)                             Тотемский
  484  880 Лесная Печеньга    Нижн. Печеньга     Бабушкинский       15        15
  485  881 Кирженьга          Сухона             Тотемский          33        33
                                                 Тарногский
  486  882 Глубокая           Кирженьга          Тотемский          15        15
                                                 Тарногский
  487  883 Коченьга (Кочинга) Сухона             Тарногский         42        42
                                                 Тотемский
  488  884 Тонбаш             Коченьга           Тарногский         16        16
                                                 Тотемский
  489  885 Лочваж             Коченьга           Тотемский          27        27
                                                 Тарногский
  490  886 Согзар             Лочваж             Тотемский          19        19
                                                 Тарногский
  491  887 руч. Пяртос        Коченьга           Тарногский         15        15
                                                 Тотемский
  492  888 Токмас (Малиновка) Сухона             Тарногский         10        10
                                                 Тотемский
  493  889 Левашка (Леваш,    Сухона             Тотемский          14        14
           Чутка)
  494  890 Шохта              Сухона             Нюксенский         13        13
  495  891 Брусенка           Сухона             Нюксенский         13        13
           (Брусеница)
  496  892 Малая Брусенка     Брусенка           Нюксенский         19        19
  497  893 Большая Брусенка   Брусенка           Нюксенский         27        27
  498  894 Гавриловка         Бол. Брусенка      Нюксенский         11        11
  499  895 Саланга            Сухона             Тарногский         40        40
  500  896 Сивеж              Саланга            Тарногский         11        11
  501  897 Пурная             Саланга            Тарногский         10        10
  502  898 Кочевала с         Сухона             Нюксенский         19        19
       899 Пендусом
  503  900 Большая Гремячая   Сухона             Нюксенский         11        11
           (Гремячая)
  504  901 Малая Гремячая     Бол. Гремячая      Нюксенский         19        19
  505  902 Уфтюга <*>         Сухона             Тарногский        134       100
                                                 Нюксенский
  506  904 Большой Березовец  Уфтюга             Нюксенский         15        15
                                                 Тарногский
  507  905 Без названия       Бол. Березовец     Нюксенский         11        11
           (Мал. Березовец)                      Тарногский
  508  906 Торженьга с        Уфтюга             Тарногский         26        26
       907 Большой Торженьгой
  509  908 Малая Торженьга    Торженьга          Тарногский         13        13
  510  909 Томашка            Уфтюга             Тарногский         17        17
                                                 Нюксенский
  511  910 Сулонга            Уфтюга             Тарногский         73        63
  512  911 Порша              Уфтюга             Нюксенский        104       104
  513  912 Травянушка         Порша              Нюксенский         15        15
  514  913 Паозерка           Порша              Нюксенский         21        21
  515  914 руч. Куковка       Порша              Нюксенский         20        20
  516  915 Сывое (Сывоя)      Порша              Нюксенский         11        11
  517  916 Кондас             Порша              Нюксенский         50        50
  518  917 Содомная           Кондас             Нюксенский         11        11
  519  918 Кумбаш             Кондас             Нюксенский         13        13
  520  919 Черемушка          Кондас             Нюксенский         10        10
  521  920 Котлас             Порша              Нюксенский         15        15
  522  921 Курсеньга          Порша              Нюксенский         10        10
  523  922 Городишна          Сухона             Нюксенский         88        88
           (Гродишна)
  524  923 Бледвеж            Городишна          Нюксенский         10        10
  525  924 Юрна               Городишна          Нюксенский         10        10
  526  925 Ворна              Городишна          Нюксенский         21        21
  527  926 Пурсанга           Городишна          Нюксенский         55        55
  528  927 Большой Сивеж      Пурсанга           Нюксенский         14        14
  529  928 Светица            Городишна          Нюксенский         41        41
           (Малая Светица)
  530  929 Пяртус             Светица            Нюксенский         13        13
1 2 3 4 5 6


Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека




Новости твоего региона



Новости

Партнеры

Разное

Рейтинг@Mail.ru